Обновлены данные о распределении COVID-19 по районам Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о заболевших коронавирусом по районам. 

По состоянию на 12 часов понедельника, 8 июня, в регионе зарегистрировано 4164 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19.

Сколько человек заболели в городах Рязанской области: Рязань – 2160, Касимов – 91, Сасово – 67, Скопин – 106, Рыбное – 104, Михайлов – 53, Ряжск – 103, Спасск – 23, Шацк – 27, Клепики – 17, Кораблино – 14, Новомичуринск – 117. 

Заболеваемость по районам следующая: 

Александро-Невский район – 18;

Ермишинский район – 12; 

Захаровский район – 22;

Кадомский район – 2; 

Касимовский район – 52;

Клепиковский район – 82;

Кораблинский район – 19;

Милославский район – 27; 

Михайловский район – 83;

Пителинский район – 5;

Пронский район – 30;

Путятинский район – 6;

Рыбновский район – 70;

Ряжский район – 11; 

Рязанский район – 209;

Сапожковский район – 8;

Сараевский район – 46; 

Сасовский район – 24;

Скопинский район – 94;

Спасский район – 49;

Старожиловский район – 16;

Ухоловский район – 5;

Чучковский район – 20;

Шацкий район – 27;

Шиловский район – 79.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.
Статьи по теме