Обновлены данные о распределении COVID-19 по районам Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о заболевших коронавирусом по районам. 

По состоянию на 12 часов понедельника, 8 июня, в регионе зарегистрировано 4164 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19.

Сколько человек заболели в городах Рязанской области: Рязань – 2160, Касимов – 91, Сасово – 67, Скопин – 106, Рыбное – 104, Михайлов – 53, Ряжск – 103, Спасск – 23, Шацк – 27, Клепики – 17, Кораблино – 14, Новомичуринск – 117. 

Заболеваемость по районам следующая: 

Александро-Невский район – 18;

Ермишинский район – 12; 

Захаровский район – 22;

Кадомский район – 2; 

Касимовский район – 52;

Клепиковский район – 82;

Кораблинский район – 19;

Милославский район – 27; 

Михайловский район – 83;

Пителинский район – 5;

Пронский район – 30;

Путятинский район – 6;

Рыбновский район – 70;

Ряжский район – 11; 

Рязанский район – 209;

Сапожковский район – 8;

Сараевский район – 46; 

Сасовский район – 24;

Скопинский район – 94;

Спасский район – 49;

Старожиловский район – 16;

Ухоловский район – 5;

Чучковский район – 20;

Шацкий район – 27;

Шиловский район – 79.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме