Обновлены данные о распределении COVID-19 по районам Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства сообщила новые данные о заболеваемости коронавирусом по районам Рязанской области. 

По состоянию на 11.30 субботы, 6 июня, в регионе зарегистрировано 4013 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19.

Сколько человек заболели в городах Рязанской области: Рязань – 2091, Касимов – 75, Сасово – 66, Скопин – 103, Рыбное – 98, Михайлов – 53, Ряжск – 99, Спасск – 23, Шацк – 26, Клепики – 17, Кораблино – 14, Новомичуринск – 117. 

Заболеваемость по районам следующая: 

Александро-Невский район – 17;

Ермишинский район – 11; 

Захаровский район – 21;

Кадомский район – 2; 

Касимовский район – 50;

Клепиковский район – 80;

Кораблинский район – 18;

Милославский район – 27; 

Михайловский район – 79;

Пителинский район – 4;

Пронский район – 28;

Путятинский район – 6;

Рыбновский район – 69;

Ряжский район – 11; 

Рязанский район – 208;

Сапожковский район – 7;

Сараевский район – 46; 

Сасовский район – 24;

Скопинский район – 89;

Спасский район – 49;

Старожиловский район – 16;

Ухоловский район – 5;

Чучковский район – 20;

Шацкий район – 25;

Шиловский район – 69.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Минтранс: порядка 52% рязанских дорог не отвечает современным требованиям

Житель Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова задал волнующий его вопрос о сроках ремонта участка Егорьевского шоссе Тума — Касимов. 

В Сасове задержали мужчину, угрожавшего убить знакомую молотком

В отношении злоумышленника дознавателем полиции возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Статьи по теме