Обновлена информация о заболевших коронавирусом жителях Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила актуальные данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии. 

По состоянию на 15 часов среды,  26 августа, в Рязанской области зарегистрировано 7 тыс 47 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани заразились 3 тыс 622 человека.

Самым «заражённым» районом города продолжает оставаться Московский. Там заболели уже 1182 жителя. На втором месте по числу случаев заражения Октябрьский район Рязани, где заболели 1020 человек.

В Железнодорожном районе зафиксировано 879 случаев COVID-19. Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 541 случай заражения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

В Рязанской области организацию привлекли к ответственности за работу без экологического разрешения

Прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами. По ее итогам руководителю организации внесли представление с требованием устранить нарушения.
Статьи по теме