Обновлена информация о заболевших коронавирусом жителях Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила актуальные данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии. 

По состоянию на 15 часов среды,  26 августа, в Рязанской области зарегистрировано 7 тыс 47 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани заразились 3 тыс 622 человека.

Самым «заражённым» районом города продолжает оставаться Московский. Там заболели уже 1182 жителя. На втором месте по числу случаев заражения Октябрьский район Рязани, где заболели 1020 человек.

В Железнодорожном районе зафиксировано 879 случаев COVID-19. Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 541 случай заражения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В Рязани выявлены превышения ПДК сероводорода

Информацию об этом чиновники передали в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру и региональные управления Росприроднадзора и Роспотребнадзора для принятия необходимых мер.

Дети на электровелосипеде врезались в автомобиль на встречке в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние подростки, водитель электровелосипеда «Куго» и его 9-летний пассажир, с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 

Почему БПЛА ВСУ долетают и как с этим бороться,объяснил «Архангел спецназа»

Авторы публикации отмечают, что еще в прошлом году Украина сделала ставку на производство дальнобойных беспилотников. Такие аппараты дешевле и проще в изготовлении, чем многие другие виды вооружений

Рисующая ногами художница Екатерина Седова откроет в Рязани магазин с картинами и сувенирами 

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина рассказала о встрече с художницей Екатериной Седовой, которая, несмотря на диагноз ДЦП, сумела добиться успехов в творчестве, спорте и теперь начинает собственное дело.
Статьи по теме