Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

Обновлена информация о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила данные о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом. 

На 11 часов понедельника, 28 сентября, в Рязани и области выявлено 8 тыс 93 случая заражения коронавирусной инфекцией. Ещё 40 являются условно подтверждёнными. 

Возрастная группа, где зарегистрировано больше всего заболевших, остаётся прежней – от 46 до 64 лет. В ней заражены 3 тыс 250 человек.

На втором месте по числу случаев возрастная группа от 18 до 45 лет. Заболел 2 тыс 571 человек. 

В возрасте от 65 до 80 лет COVID-19 выявлен у 1316 рязанцев, старше 80 лет 309 заражённых. 

Детей в возрасте от 0 до 18 лет с начала пандемии заразилось в общей сложности 647. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.