Обновлена информация о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заболевших коронавирусом.

На 11 часов 17 июня в Рязани и области выявлено 4606 случаев COVID-19, ещё 50 тестов направлены на подтверждение в Роспотребнадзор. 

Лидером по числу заболевших является возрастная группа от 46 до 64 лет. В этом возрасте коронавирусом болеют 1807 человек. Выросло и число заражённых детей – теперь их 444. 

В возрасте от 18 до 45 лет заболели 1529 человек, от 65 до 80 лет – 672 человека. Старше 80 лет 154 заражённых коронавирусом рязанца. 

Возраст условно заражённых следующий: от 18 до 45 лет – 15 человек; от 46 до 64 лет – 21; от 65 до 80 лет – 7; старше 80 лет – 5. Также положительный тест на CXOVID-19 был у двух детей в возрасте 2 и 5 лет. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Генерал объяснил, почему F-16 ВСУ атаковал жилой дом в Киеве

Истребитель F-16 украинских ВВС выпустил снаряд, который попал в жилой дом в Киеве. Об этом свидетельствуют кадры, снятые местной жительницей и опубликованные в сети. По предварительным данным, самолет пытался перехватить российский беспилотник.

Рязанцу грозит серьёзный срок за продажу кастета

Экспертиза установила, что предмет относится к холодному оружию ударно-дробящего действия. Хранение и продажа кастетов запрещены законом, поэтому изъятый предмет теперь проходит как вещественное доказательство.

В Рязанской области спрос на перевозки вырос на 11% за год

Наиболее заметная динамика отмечена в сегменте перевозок и доставки по городу: спрос на такие услуги увеличился на 24% год к году, а в августе — еще на 10% по сравнению с июлем.

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме