Обновлена информация о возрасте заболевших коронавирусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заражённых коронавирусом.

В целом на 11 часов пятницы, 17 июля, в Рязани и области выявлено 5 тыс 843 случая заражения COVID-19, ещё 40 являются условно подтверждёнными. 

Больше всего заражённых в возрастной группе от 46 до 64 лет. В ней коронавирус выявлен у 2 тыс 337 человек. На втором месте по количеству заболевших возрастная группа от 18 до 45 лет – 1869 человек. Старше 80 лет 218 заражённых. 

Отметим, что число заболевших детей выросло – на данный момент более 521 ребёнок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме