Нырнувший в аквариум рязанец рассказал о визите полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 ноября, рязанец Александр Забуруннов опубликовал видео, на котором он раздевается до нижнего белья и ныряет в аквариум в гипермаркете «Глобус». Ролик можно посмотреть на странице пользователя в Instagram.

Ролик быстро разлетелся по рязанским соцсетям. Поступок молодого человека не оценили. Хотя большинство пользователей посмеялись над забавным видео.

Реклама

Сам герой видео поделился с журналистом «КП», что после публикации записи, ночью к нему домой заглянули полицейские. Он отметил, что около 3 ночи сотрудники полиции забрали его в участок, где составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». Теперь ему придётся оплатить штраф в размере 500 рублей.

Молодой человек также отметил, что во время купания никто из сотрудников или посетителей гипермаркета не попытался его остановить. Окружающие, в том и числе и охранники магазина, просто смеялись.

Он также опроверг информацию о штрафе в размере 12 000 рублей.

– В суде по этому поводу состоится гражданский процесс, и им еще надо доказать, что рыба была мной испорчена, – отметил он.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме