Нырнувший в аквариум рязанец рассказал о визите полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 ноября, рязанец Александр Забуруннов опубликовал видео, на котором он раздевается до нижнего белья и ныряет в аквариум в гипермаркете «Глобус». Ролик можно посмотреть на странице пользователя в Instagram.

Ролик быстро разлетелся по рязанским соцсетям. Поступок молодого человека не оценили. Хотя большинство пользователей посмеялись над забавным видео.

Сам герой видео поделился с журналистом «КП», что после публикации записи, ночью к нему домой заглянули полицейские. Он отметил, что около 3 ночи сотрудники полиции забрали его в участок, где составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». Теперь ему придётся оплатить штраф в размере 500 рублей.

Молодой человек также отметил, что во время купания никто из сотрудников или посетителей гипермаркета не попытался его остановить. Окружающие, в том и числе и охранники магазина, просто смеялись.

Он также опроверг информацию о штрафе в размере 12 000 рублей.

– В суде по этому поводу состоится гражданский процесс, и им еще надо доказать, что рыба была мной испорчена, – отметил он.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме