Пятница, 19 декабря, 2025
-3 C
Рязань

В Рязани назначили нового начальника управления образования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 20 ноября, глава городской администрации Елена Сорокина представила депутатам Рязанской городской думы нового начальника управления образования. Им стал Дмитрий Анатольевич Донсков, бывший заместитель министра образования и молодёжной политики Рязанской области. Он вступил в должность вчера.

– Дмитрий Анатольевич готов к взаимодействию, конструктивной работе с Рязанской городской думой, в частности с комитетом по социальным вопросам, – сказала глава администрации.

Елена Сорокина отметила, что Дмитрий Донсков имеет большой опыт управленческой работы, два высших образования и является многодетным отцом.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме