Новый главврач Рязанской ОКБ рассказал о ближайших планах в развитии больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 октября, новый главный врач Рязанской областной клинической больницы рассказал на своей странице ВК о планах на ближайшее будущее в развитии учреждения. 

Как отметил Андрей Карпунин, в настоящее время первоочередной задачей является борьба с коронавирусом. Но несмотря на это, по словам главврача, не стоит забывать и про другие отделения ОКБ. 

— В перспективе расширится и углубится работа по донорству и трансплантации органов и тканей, усовершенствуется служба санитарной авиации. В ближайшее время оптимизируем потоки пациентов с коронавирусной инфекцией. Есть много планов и задумок, но всех секретов пока не раскрою, — рассказал Карпунин. 

Как заметил главврач, больница — единый организм, в котором все взаимодействуют друг с другом. Без этого не получится успешной работы. 

— Больница продолжает работать, уверяю всех наших пациентов – качество медицинской помощи и пациентский сервис будут постоянно совершенствоваться, — заметил Андрей Карпунин.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме