Новые данные о возрасте заразившихся COVID-19 рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила свежие данные о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом. 

На 11 часов вторника, 7 июля, с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19 в регионе зарегистрировано 5 тыс 507 человек. Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет –  2 тыс 171 человек. 

Увеличилось и число заражённых детей – на данный момент с начала пандемии их уже 499. 

В возрастной группе от 18 до 45 лет заражены 1 тыс 769 человек, в возрасте от 46 до 64 лет – 2 тыс 171 человек, в возрасте от 65 до 80 лет – 833 человека, старше 80 лет 197 пациентов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

В Севастополе при атаке дронов погибла девочка

Губернатор Развожаев сообщил детали трагедии: ребенок скончался в скорой помощи. Что известно о числе пострадавших и причинах атаки.
Статьи по теме