Новые данные о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила данные о возрасте заболевших коронавирусом.

По состоянию на 11 часов понедельника, 8 июня, в Рязани и области с подтверждённым и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 4164 человек. Число заражённых детей за сутки выросло до 422. Днём ранее их было 419.

Больше всего заражённых в возрастной группе от 46 до 64 лет – 1574 человека. В возрасте от 18 до 45 лет болеют коронавирусом 1392 рязанца, в возрасте от 65 до 80 – 567 человек. Старше 80 лет 133 заражённых. 

Также есть данные о возрасте условно заражённых – людей, чьи положительные тесты направлены на проверку в Роспотребнадзор:  

от 18 до 45 лет – 20 человек;

от 46 до 64 лет – 30 человек;

от 65 до 80 лет –19 человек;

старше 80 лет – 3 человека;

дети – 4 человека (2; 3; 12; 17 лет).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани 4 сентября произошло отключение электричества на 18 улицах

Специалисты приступили к работам для восстановления электроснабжения. Ориентировочное время восстановления электричества составляет три часа.

Трусова превзошла свой олимпийский результат в первом старте за 4,5 года

По итогам короткой программы Трусова заняла четвертое место. Выше неё расположились японки Ами Накаи и Мао Симада, а также россиянка Камилла Нелюбова.

В Рязанской области 5 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

В Рязанской области 5 сентября ожидается дождливая погода. Местами пройдут сильные дожди, в отдельных районах возможна гроза, сообщает региональное управление МЧС.

Милош Бикович и Юлия Пересильд сыграли жителей скрытой Москвы в сериале «Тайный город»

Премьера мистического экшена «Тайный город» (16+) состоится 23 ноября на ТНТ и «Кинопоиске». Восьмисерийный сериал расскажет о древних цивилизациях, которые живут в современной Москве по собственным законам.

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Статьи по теме