Новые данные о числе заболевших коронавирусом по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани обновила данные о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии. 

На 14 часов 18 июня в Рязанской области зарегистрированы 4708 человек с подтверждённым и условно подтвёржденным диагнозом COVID-19. В Рязани заражены 2458 жителей.

Самым «заражённым» районом города продолжает оставаться Московский, где коронавирус выявлен уже у 831 человека. На втором месте по числу заболевших Октябрьский район Рязани – 690 человек. Следом идёт Железнодорожный район – 561 человек, меньше всего случаев COVID-19 в Советском районе, где болеют 376 жителей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

«Няньку в погонах» с Алексеем Маклаковым покажет СТС

По сюжету бывший военный Василий Валерьевич (Алексей Маклаков) по рекомендации знакомой Нины (Ирина Низина) устраивается на работу в семью бизнесмена Антона (Александр Пашков), который отчаялся найти няню, готовую выдержать трёх избалованных детей (Марк Гордиенко, Анна Изотова, Севастьян Бугаев).

В Рязани зафиксировали превышение ПДК сероводорода в 6 раз в районе Дашково-Песочня

Стационарный пост наблюдения за воздухом в районе Дашково-Песочня 17 сентября зафиксировал превышение предельно допустимой концентрации сероводорода. Об этом сообщили в министерстве природопользования Рязанской области.
Статьи по теме