Новая информация о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев.

По состоянию на 11 часов 1 июня в Рязани и области выявлен 3581 случай заражения коронавирусной инфекцией, ещё 72 являются условно подтверждёнными. 

Больше всего заболевших COVID-19 в возрасте от 46 до 64 лет. В этой возрастной группе зарегистрировано 1370 заражённых. На втором месте по числу выявленных случаев – возрастная группа от 18 до 45 лет. В ней болеют 1256 человек. В возрасте от 65 до 80 лет 452 заражённых, 118 заболевших старше 80 лет. 

Детей среди заражённых 385 человек. У самого младшего из них коронавирус выявлен в возрасте 17 дней. 

Есть люди, которые ожидают подтверждения положительного теста на коронавирус в роспотребнадзоре. Их называют условно заражёнными. Здесь статистика по возрастам следующая: 

от 18 до 45 лет – 20 человек;

от 46 до 64 лет – 29 человек;

от 65 до 80 лет – 17 человек;

старше 80 лет – 1 человек;

дети – 5 человек (2,5 месяца; 5; 6; 9; 11 лет).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме