Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Новая информация о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила новые данные о возрасте заражённых коронавирусом рязанцев.

По состоянию на 11 часов 1 июня в Рязани и области выявлен 3581 случай заражения коронавирусной инфекцией, ещё 72 являются условно подтверждёнными. 

Больше всего заболевших COVID-19 в возрасте от 46 до 64 лет. В этой возрастной группе зарегистрировано 1370 заражённых. На втором месте по числу выявленных случаев – возрастная группа от 18 до 45 лет. В ней болеют 1256 человек. В возрасте от 65 до 80 лет 452 заражённых, 118 заболевших старше 80 лет. 

Детей среди заражённых 385 человек. У самого младшего из них коронавирус выявлен в возрасте 17 дней. 

Есть люди, которые ожидают подтверждения положительного теста на коронавирус в роспотребнадзоре. Их называют условно заражёнными. Здесь статистика по возрастам следующая: 

от 18 до 45 лет – 20 человек;

от 46 до 64 лет – 29 человек;

от 65 до 80 лет – 17 человек;

старше 80 лет – 1 человек;

дети – 5 человек (2,5 месяца; 5; 6; 9; 11 лет).

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора