В Рязани в Наташином парке заработала иллюминация

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Верхнем городском парке зажгли новую иллюминацию. Прожекторы начали работать 15 октября, сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Рядом с детской площадкой приборы транслируют детские сюжеты. Около памятника Есенину – строки из его стихотворений.  Новая иллюминация будет работать в парке ежедневно. Включать её будут вместе с осветительными приборами.

Реклама

В мэрии отметили: прожекторы установлены в рамках второго этапа благоустройства Наташиного парка. На следующем этапе там появятся урны. Принимать работы в парке будут депутаты и представители общественности.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме