В Рязани в Наташином парке заработала иллюминация

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Верхнем городском парке зажгли новую иллюминацию. Прожекторы начали работать 15 октября, сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Рядом с детской площадкой приборы транслируют детские сюжеты. Около памятника Есенину – строки из его стихотворений.  Новая иллюминация будет работать в парке ежедневно. Включать её будут вместе с осветительными приборами.

В мэрии отметили: прожекторы установлены в рамках второго этапа благоустройства Наташиного парка. На следующем этапе там появятся урны. Принимать работы в парке будут депутаты и представители общественности.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме