Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Ночью в Рыбном горел магазин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на среду, 19 августа, в городе Рыбное загорелся магазин. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Информация о пожара в одноэтажном здании из сэндвич панелей поступила в 03.04. На место происшествия выезжали 15 пожарных машин и 39 сотрудников Государственной противопожарной службы.

Реклама

Пожар удалось полностью ликвидировать в 04.50. Огнём было повреждено торговое помещение площадью 50 квадратных метров. 

Никто из людей во время происшествия не пострадал. Причина пожара и размер материального ущерба устанавливаются. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора