Ночью в Рыбном горел магазин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на среду, 19 августа, в городе Рыбное загорелся магазин. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Информация о пожара в одноэтажном здании из сэндвич панелей поступила в 03.04. На место происшествия выезжали 15 пожарных машин и 39 сотрудников Государственной противопожарной службы.

Пожар удалось полностью ликвидировать в 04.50. Огнём было повреждено торговое помещение площадью 50 квадратных метров. 

Никто из людей во время происшествия не пострадал. Причина пожара и размер материального ущерба устанавливаются. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме