Ночью в Рязани обокрали парикмахерскую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции задержали подозреваемого в ночной краже со взломом из парикмахерской в посёлке Соколовка. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

О краже в полицию сообщили работники салона красоты. Придя утром на работу, они увидели сломанное окно. Из парикмахерской пропали оборудование для маникюра и машинки для стрижки. Деньги, спрятанные в мебели, преступник не нашёл.

Обнаружить взломщика оказалось достаточно просто. Полицейские выяснили, что одному из жителей посёлка 20-летний парень предлагал купить машинку для стрижки волос. Якобы, она досталась ему от родственника и была не нужна.

Рязанца задержали. Выяснилось, что кражу совершил именно он. Причём он подготовился, узнав расположение помещений и дни, когда из парикмахерской увозят деньги. Правда, наличных парень не нашёл, поэтому украл оборудование. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме