Николай Любимов высказался о закрытии границ Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Глава региона рассказал о состоянии с распространением коронавируса в Рязани и области, а также отметил, что при необходимости для лечения больных может быть развёрнуто 620 коек в больницах.  

По словам Любимова, в Рязанской области есть 293 аппарата искусственной вентиляции лёгких, ещё 50 закупят в ближайшее время. При этом такого всплеска заболевания, из-за которого большинство приборов надо задействовать, в регионе нет. 

Губернатор также отметил, что в больницах нет недостатка в медицинских специалистах. 

Кроме того, он подчеркнул, что закрывать границы Рязанской области в данный момент нет необходимости. 

– Закрывать границы мы не можем, не будем, пока не введено чрезвычайное положение, чрезвычайная ситуация, – сказал губернатор.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора