Николай Любимов выразил соболезнования по поводу кончины Людмилы Новиковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 17 ноября, губернатор Рязанской области Николай Любимов направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким скончавшейся Людмилы Новиковой. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

О смерти главы Сапожковского района, председателя районной думы стало известно во вторник, 17 ноября. По словам Николай Любимова покойная была талантливым врачом и грамотным руководителем муниципального образования. 

— Своим трудом Людмила Валентиновна Новикова внесла большой вклад в развитие Сапожковского района. Под ее руководством успешно реализовывались инициативы и проекты, направленные на укрепление экономики муниципалитета, в том числе сферы здравоохранения, создание современной социальной инфраструктуры на территории района, улучшение качества жизни людей, — подчеркнул Николай Любимов.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме