Николай Любимов встретился с главой администрации Ермишинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой администрации Ермишинского района Евгением Чвановым. Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Сегодня с Евгением Чвановым обсудили планы по развитию Ермишинского района, – написал Любимов. – Здесь активно реализуется областная программа поддержки местных инициатив. В этом году в ней участвуют сразу три проекта, один из них –  благоустройство площадки для праздника «Сабантуй» в селе Азеево. 

Ермишинский район преимущественно сельскохозяйственный, поэтому привлечение инвесторов необходимо для создания новых рабочих мест, повышения качества жизни людей. Хорошо, что руководство района это понимает. Поручил главе уделить особое внимание подготовке проектно-сметной документации для ремонта и строительства объектов. Это не менее важное направление работы.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме