Николай Любимов встретился с главой администрации Ермишинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой администрации Ермишинского района Евгением Чвановым. Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Сегодня с Евгением Чвановым обсудили планы по развитию Ермишинского района, – написал Любимов. – Здесь активно реализуется областная программа поддержки местных инициатив. В этом году в ней участвуют сразу три проекта, один из них –  благоустройство площадки для праздника «Сабантуй» в селе Азеево. 

Ермишинский район преимущественно сельскохозяйственный, поэтому привлечение инвесторов необходимо для создания новых рабочих мест, повышения качества жизни людей. Хорошо, что руководство района это понимает. Поручил главе уделить особое внимание подготовке проектно-сметной документации для ремонта и строительства объектов. Это не менее важное направление работы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.

Курьерам в Москве запретят брать заказы без сдачи экзамена

С 15 октября курьеры в Москве должны сдавать тест на знание ПДД и стандартов сервиса. Для допуска к заказам нужно правильно ответить минимум на 80% вопросов.

Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых россиян

Врач Елена Павлова рассказала об опасных последствиях курения электронных сигарет. Среди возможных осложнений гипоксия, бронхоспазм и спонтанный пневмоторакс.

В двух районах Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки дронов

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

В Петербурге простились с актером Владимиром Барановым

В Санкт-Петербурге простились с актером Владимиром Барановым. Артисту было 70 лет, он сыграл 88 ролей и снимался в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей».
Статьи по теме