Николай Любимов встретился с главой администрации Ермишинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой администрации Ермишинского района Евгением Чвановым. Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Сегодня с Евгением Чвановым обсудили планы по развитию Ермишинского района, – написал Любимов. – Здесь активно реализуется областная программа поддержки местных инициатив. В этом году в ней участвуют сразу три проекта, один из них –  благоустройство площадки для праздника «Сабантуй» в селе Азеево. 

Ермишинский район преимущественно сельскохозяйственный, поэтому привлечение инвесторов необходимо для создания новых рабочих мест, повышения качества жизни людей. Хорошо, что руководство района это понимает. Поручил главе уделить особое внимание подготовке проектно-сметной документации для ремонта и строительства объектов. Это не менее важное направление работы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Генерал рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Пензу

В ночь на 31 августа в Пензенской области ввели режим беспилотной опасности, закрыли небо для гражданских самолетов и остановили работу аэропорта. Герой России Сергей Липовой в разговоре с aif.ru не исключил, что регион мог подвергнуться ракетной атаке.

В Новомичуринске ВАЗ-2115 столкнулся с мотоциклом, пострадали двое

Вечером 30 августа в Новомичуринске столкнулись автомобиль ВАЗ-2115 и мотоцикл CF Мото — водитель машины не уступил дорогу при повороте налево. Оба участника ДТП с травмами оказались в больнице, обстоятельства происшествия выясняются.

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Две девочки на электросамокате попали под машину в Рязани

По предварительным данным, 37-летний рязанец, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на электросамокат под управлением 16-летней местной жительницы. На самокате в момент наезда также находилась 6-летняя пассажирка. 
Статьи по теме