Николай Любимов сделал прививку от гриппа рязанского производства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 октября, губернатор Рязанской области Николай Любимов сделал прививку от гриппа местного производства. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Глава региона посетил биофармацевтический завод «Форт», расположенный в Рязанской области. В этот день в компании проходило мероприятие, приуроченное ко Дню профилактики гриппа «Под защитой ФОРТ». 

— В рамках этого праздника Николай Любимов сделал прививку от гриппа местного производства, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме