Николай Любимов сделал прививку от гриппа рязанского производства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 октября, губернатор Рязанской области Николай Любимов сделал прививку от гриппа местного производства. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Глава региона посетил биофармацевтический завод «Форт», расположенный в Рязанской области. В этот день в компании проходило мероприятие, приуроченное ко Дню профилактики гриппа «Под защитой ФОРТ». 

— В рамках этого праздника Николай Любимов сделал прививку от гриппа местного производства, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме