Николай Любимов рассказал, в какой район поедет в понедельник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 18 ноября, губернатор Рязанской области Николай Любимов посетит Скопинский район. Об этом он написал у себя в социальных сетях.

Глава региона предложил жителям района задавать вопросы и сообщать о проблемах. 

– Хочу услышать ваше мнение о том, что волнует и требует особого внимания, – написал он, пообещал рассмотреть все комментарии лично.

При этом губернатор призвал рязанцев писать не только о проблемах, но и о том, что есть в Скопинском районе хорошего, пообещав «тиражировать успешный опыт». 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме