Николай Любимов рассказал об участии в съезде «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в работе съезда партии «Единая Россия». Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Сегодня работали в Москве на XIX съезде «Единой России». Вместе с нами — Президент Владимир Путин и глава Правительства Дмитрий Медведев, – написал Любимов.

Владимир Владимирович подчеркнул необходимость слаженной работы власти, участия в ней населения для достижения поставленных нами целей. Именно такую командную и открытую деятельность мы стараемся выстроить в Рязанской области. 

Важным для рязанцев итогом съезда стало обсуждение партийных проектов. Они серьезно помогут нашему региону в строительстве социальных объектов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме