Николай Любимов рассказал об участии в съезде «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в работе съезда партии «Единая Россия». Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Сегодня работали в Москве на XIX съезде «Единой России». Вместе с нами — Президент Владимир Путин и глава Правительства Дмитрий Медведев, – написал Любимов.

Владимир Владимирович подчеркнул необходимость слаженной работы власти, участия в ней населения для достижения поставленных нами целей. Именно такую командную и открытую деятельность мы стараемся выстроить в Рязанской области. 

Важным для рязанцев итогом съезда стало обсуждение партийных проектов. Они серьезно помогут нашему региону в строительстве социальных объектов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Фестиваль «Небо России» стартует сегодня в Рязанской области

Самыми яркими станут дни 7-9 августа, когда спортивную часть дополнит развлекательная программа для гостей. Хедлайнерами станут группа «Внимание брусника!» и певица Тося Чайкина.

Умер художник Павел Еськов

В возрасте 45 лет ушел из жизни петербургский живописец Павел Еськов. О смерти художника сообщили в телеграм-канале Санкт-Петербургского союза художников.

Жителей Советского района Рязани предупредили о тренировке с проверкой систем оповещения

В Советском районе Рязани в понедельник, 3 августа, состоится учебная тренировка по гражданской обороне. Во время учений проверят работу систем оповещения и действия экстренных служб.

Экономист рассказал, сколько пенсионных баллов можно заработать при средней зарплате в 2026 году

Экономист ожидает, что средняя зарплата в стране достигнет диапазона от 114 до 120 тысяч рублей, что позволит большинству работников ежегодно формировать более четырех пенсионных баллов.

После атаки загорелся логистический объект Wildberries во Владимирской области

На логистическом объекте Wildberries во Владимирской области после атаки возник пожар. Компания сообщила, что сотрудников эвакуировали, предварительно никто не пострадал.
Статьи по теме