Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Николай Любимов рассказал об участии в съезде «Единой России»

Губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в работе съезда партии «Единая Россия». Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Сегодня работали в Москве на XIX съезде «Единой России». Вместе с нами — Президент Владимир Путин и глава Правительства Дмитрий Медведев, – написал Любимов.

Владимир Владимирович подчеркнул необходимость слаженной работы власти, участия в ней населения для достижения поставленных нами целей. Именно такую командную и открытую деятельность мы стараемся выстроить в Рязанской области. 

Важным для рязанцев итогом съезда стало обсуждение партийных проектов. Они серьезно помогут нашему региону в строительстве социальных объектов.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы