Николай Любимов рассказал о выплатах медикам, борющимся с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал о выплатах медикам, которые работают с больными коронавирусом. Пост он разместил у себя на странице в ВК. 

«Мы обязаны поддержать тех, кто находится на передовой борьбы с коронавирусом. Не только словом, но и делом. На сегодняшний день все рязанские медики, оказывающие помощь пациентам COVID-19, получили дополнительные выплаты из федерального бюджета.

Более 35,6 млн рублей направлены почти 3 тысячам человек –  врачам, среднему медперсоналу стационаров, амбулаторного звена, фельдшерам и водителям скорой помощи. Выплаты рассчитывались за фактически отработанное время по специальной методике и с участием представителей профсоюза. Максимальная выплата врачам составила 108,9 тысяч рублей, среднему медперсоналу – 61,5 тысяч рублей, фельдшерам скорой помощи – 36,5 тысяч рублей.

Параллельно с федеральной поддержкой мы организовали выплаты медикам из регионального бюджета –  28,7 млн рублей выделили из резервного фонда. Эту работу обязательно продолжим – будем исходить из поручений Президента и всех наших возможностей.

Друзья, вы также можете внести вклад в общее дело и поддержать наших врачей. Для этого, пожалуйста, соблюдайте все меры безопасности и просто оставайтесь дома».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Темы

Премьера второго сезона «Большого куша» обернётся интригами и слезами участников

С первых минут участники начнут формировать коалиции и выстраивать интриги, причём для некоторых пар важную роль сыграют уже существующие в реальной жизни отношения.

5 улиц Рязани остались без света днём 10 июля

По данным АО «РГРЭС», в 14:25 в результате технологического нарушения без света остались дома на улицах Великанова, Крупской, Юбилейная, Новаторов, Птицеводов.

Серёга признался в симпатии к Алсу перед началом шоу «Игра вслепую»

Серёга и Алсу выступят капитанами двух команд. В состав первой войдут Екатерина Моргунова и Антон Жижин, второй — Андрей Скороход и Артём Муратов.

Судимый за угрозу убийством рязанец собирался зарубить соседа

В отдел МВД России «Клепиковский» обратился 51-летний житель деревни Викулово и сообщил, что у дома нетрезвый сосед угрожает зарубить его топором. 

Рязанская пенсионерка перевела на счёт дроппера 7 млн рублей 

В интересах пострадавшей прокурор обратился в суд с исковым заявлением о взыскании с владельца счёта неосновательного обогащения, а также процентов за незаконное пользование чужими денежными средствами.

В «Мастере игры» дойдёт до драки между T-killah и Михаилом Терёхиным

Адвокат не сдержит эмоций и набросится на музыканта, а T-killah в ответ иронично прокомментирует поведение соперника, назвав себя «молодым самцом в расцвете сил».
Статьи по теме