Николай Любимов рассказал о ситуации в Рязани в эфире федерального телеканала «Россия 24»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 31 марта, на телеканале «Россия-24» губернатор Николай Любимов рассказал о ситуации с коронавирусом в Рязанской области. 

Глава региона рассказал, что на данный момент коронавирус выявлен у трёх рязанцев, они все вернулись из турпоездок за границу. Все проходят лечение в больнице имени Семашко, состояние пациентов удовлетворительное.

Выявлен ещё один больной с подозрением на COVID-19. Его анализы направлены в Москву, пока диагноз не подтверждён. 

– Естественно, готовимся к неблагополучным ситуациям, – отметил Николай Любимов. – Сейчас подготовлено 75 коек, за два дня можем развернуть ещё 620 коек. Ситуацию держим под контролем. Надеемся, что все жители будут соблюдать режим изоляции. 

Губернатор также отметил, что с каждым днём людей на улицах становится меньше. Они начинают понимать всю серьёзность ситуации. В сюжете был использован фрагмент видео РИА «7 новостей».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Путин поручил расширить поддержку молодых педагогов и учителей сельских школ

Правительство России должно подготовить дополнительные меры поддержки аспирантов и молодых ученых, занимающихся исследованиями в области педагогики.

В селе Дядьково ВАЗ-21124 сбил 12-летнюю девочку 

В селе Дядьково Рязанского округа 19-летняя водитель ВАЗа сбила 12-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в больницу. 

Минобороны сообщило об уничтожении 856 дронов, среди регионов атаки оказалась Рязанская область

О последствиях отражения атаки на земле в Рязани на данный момент информации нет. Ожидается комментарий от губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 
Статьи по теме