Николай Любимов провел встречу с главой Чучковского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов провел встречу с главой Чучковского района. Данную информацию политик разместил на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Глава чучковской администрации Алексей Кондрашов предоставил губернатору отчет о состоянии дорожного покрытия и ремонте железнодорожного переезда. Отметим, что за 2 года в населенном пункте начали эксплуатировать 4500 гектар земли. За счет этого получилось повысить урожайность.

Николай Любимов отметил, что задачей на будущее является содействие инвесторам. Также губернатор заявил, что необходимо привлекать дополнительные средства в бюджет Чучковского района, а затем он призвал далее работать над введением в оборот сельхозземель.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме