Николай Любимов прокомментировал строительство платного путепровода в Ряжске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Инвестор должен обеспечить комфортный проезд для жителей Ряжска, прокомментировал Николай Любимов ситуацию со строительством платного путепровода в Ряжске. 

Он отметил, что проводятся встречи с жителями с участием чиновников, они будут проводиться до урегулирования всех проблем. 

Предполагается, что будет построена альтернативная бесплатная дорога, железнодорожные переезды будут открыты до тех пор, пока дорога не будет достроена, сообщил Любимов.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме