Николай Любимов прокомментировал пресс-конференцию Владимира Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил площадку для просмотра большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Встреча с представителями общественных объединений прошла перед началом прямой трансляции. Глава региона отметил, что пресс-конференция с президентом – важное событие для россиян.

– На пресс-конференции президент выражает свои мысли, мнение нашего государства по конкретным вопросам, во многом обозначает путь, по которому мы будем двигаться дальше. Уверен, что вопросы будут острыми, серьезными и ответы Президента, как всегда по существу, – сказал Николай Любимов.

Он также добавил, что на пресс-конференции будут обозначены темы, требующие особого внимания.

– Поскольку вопросы, которые задают Президенту, часто характерны для всей страны. Мы будем делать все для решения задач, поставленных Президентом, оперативно реагировать на запросы людей, – подчеркнул глава региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме