Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Николай Любимов приехал разбираться с проблемами в Старожиловскую больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 октября, губернатор Рязанской области Николай Любимов находится в Старожиловском районе с рабочей поездкой. Одним из мест, которые он посетил, стала районная больница.

– Приехал в Старожиловскую районную больницу. Вместе с министром Прилуцким, руководством больницы и подрядчиком, который делает ремонт, обсудим существующие проблемы. Подробности уже скоро, – написал губернатор у себя на странице в соцсети.

Ранее Любимов сообщил, что в соцсети люди жаловались на работу больницы.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме