Николай Любимов поздравил рязанских работников налоговых органов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днем работника налоговых органов РФ опубликовали на сайте регионального правительства.

– Уважаемые работники налоговых органов Рязанской области, ветераны ведомства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Продолжение после рекламы

Вы выполняете важную и ответственную работу: от вас напрямую зависят решение социальных проблем и создание благоприятных условий для развития экономики, деловая и инвестиционная активность в регионе.

У Правительства Рязанской области с налоговой службой налажено конструктивное взаимодействие. Мы совместно решаем задачи по повышению доходной базы региона, обеспечению своевременного информационного обмена, росту качества предоставляемых услуг как для граждан, так и для бизнеса.

Налоговая служба за последние годы значительно укрепила свой авторитет. Налогоплательщики видят, как внедряются передовые технологии, формы и методы. Предпосылками к этому являются высокий профессионализм, ответственность и добросовестный подход к работе. Особых слов признательности заслуживают ветераны, заложившие основы добросовестного отношения к делу, внесшие значительный вклад в становление и развитие службы.

В день профессионального праздника желаю всем доброго здоровья, оптимизма, реализации намеченных планов!

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме