Николай Любимов поздравил рязанских работников налоговых органов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днем работника налоговых органов РФ опубликовали на сайте регионального правительства.

– Уважаемые работники налоговых органов Рязанской области, ветераны ведомства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важную и ответственную работу: от вас напрямую зависят решение социальных проблем и создание благоприятных условий для развития экономики, деловая и инвестиционная активность в регионе.

У Правительства Рязанской области с налоговой службой налажено конструктивное взаимодействие. Мы совместно решаем задачи по повышению доходной базы региона, обеспечению своевременного информационного обмена, росту качества предоставляемых услуг как для граждан, так и для бизнеса.

Налоговая служба за последние годы значительно укрепила свой авторитет. Налогоплательщики видят, как внедряются передовые технологии, формы и методы. Предпосылками к этому являются высокий профессионализм, ответственность и добросовестный подход к работе. Особых слов признательности заслуживают ветераны, заложившие основы добросовестного отношения к делу, внесшие значительный вклад в становление и развитие службы.

В день профессионального праздника желаю всем доброго здоровья, оптимизма, реализации намеченных планов!

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора