Среда, 12 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём учителя

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил рязанских педагогов и ветеранов отрасли с Днём учителя. РИА «7 новостей» публикует текст поздравления.

Во всех школах Рязанской области в этот день звучат самые теплые слова в адрес мудрых учителей, добрых, талантливых наставников, которые своим ответственным трудом и преданностью делу по праву заслужили всеобщее уважение и признание. Сегодня создание условий для профессионального роста педагогов и повышения статуса учителя в обществе остается в числе приоритетных государственных задач. Эта деятельность ведется в рамках национального проекта «Образование».

В системе образования Рязанской области работают талантливые, увлеченные своим делом люди, настоящие мастера, чей опыт и навыки позволяют школьникам достигать блестящих результатов в ходе ЕГЭ, на различных олимпиадах, всероссийских и международных конкурсах. Многие наши учителя отмечены высокими федеральными и региональными наградами, что еще раз подтверждает их высокий уровень и большой педагогический потенциал.

Уважаемые работники образования, благодарю вас за добросовестный труд, верность профессии, душевную щедрость и любовь к детям. Вы даете молодому поколению нужные знания, важнейшие жизненные ориентиры, помогаете им всесторонне развиваться и расти успешными, чтобы в будущем стать конкурентоспособными специалистами. Вкладывая в их обучение всё свое сердце, вы навсегда остаетесь для своих учеников близкими и дорогими людьми.Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, осуществления всех намеченных планов и творческих удач!

Читайте также  РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Смертельное ДТП произошло в Касимовском районе

На 26-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» — «Погост-Гиблицы-Лубяники-Чарус» столкнулись автомобили «Бид Ф3» и «Форд Мондео».