Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил рязанских педагогов и ветеранов отрасли с Днём учителя. РИА «7 новостей» публикует текст поздравления.

Во всех школах Рязанской области в этот день звучат самые теплые слова в адрес мудрых учителей, добрых, талантливых наставников, которые своим ответственным трудом и преданностью делу по праву заслужили всеобщее уважение и признание. Сегодня создание условий для профессионального роста педагогов и повышения статуса учителя в обществе остается в числе приоритетных государственных задач. Эта деятельность ведется в рамках национального проекта «Образование».

В системе образования Рязанской области работают талантливые, увлеченные своим делом люди, настоящие мастера, чей опыт и навыки позволяют школьникам достигать блестящих результатов в ходе ЕГЭ, на различных олимпиадах, всероссийских и международных конкурсах. Многие наши учителя отмечены высокими федеральными и региональными наградами, что еще раз подтверждает их высокий уровень и большой педагогический потенциал.

Уважаемые работники образования, благодарю вас за добросовестный труд, верность профессии, душевную щедрость и любовь к детям. Вы даете молодому поколению нужные знания, важнейшие жизненные ориентиры, помогаете им всесторонне развиваться и расти успешными, чтобы в будущем стать конкурентоспособными специалистами. Вкладывая в их обучение всё свое сердце, вы навсегда остаетесь для своих учеников близкими и дорогими людьми.Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, осуществления всех намеченных планов и творческих удач!

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме