Николай Любимов поздравил мам с праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём матери.

Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днем матери! 

Сегодня самые теплые и искренние слова признательности звучат в адрес женщин, которые посвятили свою жизнь материнству. Этот праздник – дань глубокого уважения за безграничную любовь к детям, сердечное тепло, доброту, терпение и неисчерпаемую душевную щедрость. 

Во многом благодаря материнской заботе и участию человек формируется как сильная, всесторонне развитая личность с правильными нравственными основами. 

Поддержка материнства и детства обозначена Президентом РФ В.В. Путиным в числе приоритетных задач. Большая работа в этом направлении предусмотрена в национальных проектах. Самое серьезное внимание придается созданию условий для повышения рождаемости, качеству медицинских услуг, социальной помощи, развитию сети образовательных учреждений. 

В праздничный день благодарю всех мам, особенно многодетных и приемных, за то, что вырастили и растят достойных детей. Для них они навсегда останутся самыми дорогими в жизни. Желаю, чтобы дети всегда доставляли радость своим родителям, помогали и поддерживали их. Пусть в каждом доме будет гармония и благополучие. Крепкого всем здоровья, счастья и добра!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме