Николай Любимов поздравил аграриев с рекордным урожаем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 ноября, Николай Любимов направил аграриям телеграмму с поздравлениями по поводу рекордного урожая масличных культур. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Предварительные итоги уборочной кампании показали очередной наивысший результат. Аграрии собрали рекордный урожай масличных культур. Получено более 350 тысяч тонн, это самый высокий показатель за всю историю рязанского земледелия.

— Я уверен, что вы продолжите успешное выполнение всех задач.  Правительство региона со своей стороны приложит необходимые усилия для того, чтобы поддержка аграрного комплекса была эффективной и своевременной, – подчеркнуто в телеграмме Губернатора.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме