Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.3 C
Рязань

Николай Любимов поручил отремонтировать стадион в Спасске-Рязанском

26 августа Губернатор Рязанской области Николай Любимов вопрос благоустройства стадиона в Спасске-Рязанском.

С просьбой о реконструкции городского стадиона к губернатору обратилась Елена Батова. Николай Любимов поручил министерству физической культуры и спорта Рязанской области проработать вопрос включения объекта в федеральный проект «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

– Стадион в Спасске-Рязанском необходимо капитально отремонтировать, чтобы люди занимались спортом в комфортных, современных условиях, – подчеркнул он.

Министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов отметил, что получение гранта в размере 40 млн. рублей позволит предусмотреть на объекте и беговые дорожки, и современное футбольное поле.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Павел Малков вручил семье Героя РФ Дмитрия Абузьярова медаль «Золотая звезда»

Указом Президента РФ В.В. Путина гвардии старшему лейтенанту Дмитрию Алексеевичу Абузярову присвоено звание Героя Российской Федерации за выполнение воинского долга с проявлением высочайшего мужества и героизма.

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве