Пятница, 13 февраля, 2026
1.1 C
Рязань

Николай Любимов поручил отремонтировать дорогу в Ряжском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 ноября Николай Любимов поручил отремонтировать дорогу в Ряжском районе, которая разрушилась из-за строительства путепровода. Об этом губернатор заявил на заседании регионального правительства. 

Любимов отметил, что проект находится под постоянным контролем министерства транспорта Рязанской области. Поэтому удалось обнаружить нарушения на участке автодороги «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород». Оказалось, что подрядчик ведет несанкционированное строительство примыканий к региональной трассе. 

— Подрядчик строит примыкания таким образом, что дорожное покрытие, обочины, откосы на автодороге нарушены. Это очень серьезно препятствует проезду автотранспорта и проходу пешеходов. Во-первых, надо остановить это для того, чтобы людям можно было спокойно проезжать по региональной автодороге. Во-вторых, подрядчику надо восстановить за свой счет разрушенное дорожное покрытие в Ряжском районе, — поделился губернатор Рязанской области. 

Реклама

Дирекция дорог уже направила в региональное УМВД заявление.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме