Николай Любимов поручил отремонтировать дорогу в Ряжском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 ноября Николай Любимов поручил отремонтировать дорогу в Ряжском районе, которая разрушилась из-за строительства путепровода. Об этом губернатор заявил на заседании регионального правительства. 

Любимов отметил, что проект находится под постоянным контролем министерства транспорта Рязанской области. Поэтому удалось обнаружить нарушения на участке автодороги «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород». Оказалось, что подрядчик ведет несанкционированное строительство примыканий к региональной трассе. 

— Подрядчик строит примыкания таким образом, что дорожное покрытие, обочины, откосы на автодороге нарушены. Это очень серьезно препятствует проезду автотранспорта и проходу пешеходов. Во-первых, надо остановить это для того, чтобы людям можно было спокойно проезжать по региональной автодороге. Во-вторых, подрядчику надо восстановить за свой счет разрушенное дорожное покрытие в Ряжском районе, — поделился губернатор Рязанской области. 

Дирекция дорог уже направила в региональное УМВД заявление.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме