Николай Любимов поручил отремонтировать дорогу в Ряжском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 ноября Николай Любимов поручил отремонтировать дорогу в Ряжском районе, которая разрушилась из-за строительства путепровода. Об этом губернатор заявил на заседании регионального правительства. 

Любимов отметил, что проект находится под постоянным контролем министерства транспорта Рязанской области. Поэтому удалось обнаружить нарушения на участке автодороги «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород». Оказалось, что подрядчик ведет несанкционированное строительство примыканий к региональной трассе. 

— Подрядчик строит примыкания таким образом, что дорожное покрытие, обочины, откосы на автодороге нарушены. Это очень серьезно препятствует проезду автотранспорта и проходу пешеходов. Во-первых, надо остановить это для того, чтобы людям можно было спокойно проезжать по региональной автодороге. Во-вторых, подрядчику надо восстановить за свой счет разрушенное дорожное покрытие в Ряжском районе, — поделился губернатор Рязанской области. 

Дирекция дорог уже направила в региональное УМВД заявление.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме