Николай Любимов планирует развивать сотрудничество Рязанской области с зарубежными странами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 октября, Николай Любимов встретился с руководителем Федерального агентства по делам СНГ и по Россотрудничеству Евгением Примаковым. Глава региона затронул тему развития сотрудничества Рязанской области с зарубежными странами, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Так, Николай Любимов выступил с инициативой укрепления инвестиционного и экспортного потенциала региона, продвижения туристических предложений Рязанской области, а также обучение иностранных студентов в РязГМУ. Кроме того, губернатор предложил реализовывать творческие проекты Рязанской филармонии за рубежом и развивать международные контакты на уровне муниципалитетов. 

— Сегодня при поддержке Россотрудничества в нашем регионе успешно реализуется целый ряд значимых международных проектов. Самые крупные из них – Фортепианный конкурс русской музыки и Форум древних городов. Мы планируем и дальше развивать данное направление и надеемся на Вашу поддержку, – сказал Губернатор. 

Николай Любимов отметил, что Рязанская область готова презентовать как промышленные объекты, так и объекты туристической сферы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме