Николай Любимов объявил о проведении конкурса чтецов стихотворений о войне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов у себя на странице в соцсети сообщил о проведении конкурса  чтецов стихотворений о ВОВ. 

Друзья! Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, мы не вправе забывать о приближающемся 75-летии Победы в Великой Отечественной войне.⠀

Я предлагаю вам принять участие в видеоконкурсе чтецов «Победу дедов у нас не отнять». Это можно и нужно сделать, не выходя из дома:

запишите на видео своё сольное чтение стихотворения любого автора, посвящённое Великой Отечественной войне;

участвовать могут рязанцы от 6 лет и старше;

присылайте свои видеозаписи на почту iackt-ryazan@mail.ru и выкладывайте их в соцсетях с хештегом #сижудомаберегудеда.⠀

Определим лучших в трех возрастных категориях и вручим достойные призы:

за I место –  100 000 рублей,

за II место –  50 000 рублей,

за III место –  25 000 руб.⠀

Призовые средства – спонсорские, их выделили люди, неравнодушные к сохранению памяти о нашей победе и о наших героях. Участвуйте в конкурсе и берегите друг друга!

Положение о конкурсе размещено на сайтах министерства образования и молодёжной политики и министерства культуры и туризма Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы

Трусова откровенно высказалась о поездке в Японию

Российская фигуристка Александра Трусова стала серебряным призёром турнира Kinoshita Group Cup 2026 в Токио. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 221,06 балла.

Эксперты назвали эффективный способ защиты НПЗ от атак дронов

Прикрывать нефтеперерабатывающие заводы и стратегические объекты от роевых атак БПЛА в ручном режиме больше невозможно. Ограниченное время реакции и человеческий фактор превращают даже продвинутые комплексы вроде «Панциря» в уязвимое звено при многочасовых налетах.

Мощнейшие пожары начались в Киеве после атаки ВС РФ

В ночь на 8 сентября Киев и прилегающий регион подверглись массированной атаке с применением реактивных беспилотников и ракет различных классов.
Статьи по теме