Четверг, 15 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Николай Любимов объяснил бездействие чиновников страхом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов выступал в эфире радиостанции «Вести FM». Он объяснил бездействие чиновников существованием страха неодобрения.

Глава Рязанского региона пришел в студию на программу «Полный контакт». В ходе беседы Николай Любимов говорил о социальных темах. Давая комментарии относительно того, что люди недовольны бездействием чиновников, политик предложил свое объяснение.

– Чиновники зачастую просто боятся, что, если их действие или решение кому-то не понравится или они, не дай бог, что-то нарушат, будут последствия весомые. Если же они не сделают ничего, то им скорее всего «прилетит» меньше», – пояснил Любимов.

Реклама

По словам губернатора Рязанщины, законодательство разрешает не все действия, на которые готовы пойти чиновники.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме