Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Николай Любимов объяснил бездействие чиновников страхом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов выступал в эфире радиостанции «Вести FM». Он объяснил бездействие чиновников существованием страха неодобрения.

Глава Рязанского региона пришел в студию на программу «Полный контакт». В ходе беседы Николай Любимов говорил о социальных темах. Давая комментарии относительно того, что люди недовольны бездействием чиновников, политик предложил свое объяснение.

– Чиновники зачастую просто боятся, что, если их действие или решение кому-то не понравится или они, не дай бог, что-то нарушат, будут последствия весомые. Если же они не сделают ничего, то им скорее всего «прилетит» меньше», – пояснил Любимов.

Реклама

По словам губернатора Рязанщины, законодательство разрешает не все действия, на которые готовы пойти чиновники.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме