Николай Любимов обсудил с депутатом Госдумы формирование регионального бюджета на 2021 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 октября, Николай Любимов встретился с председателем Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, депутатом Госдумы РФ от Рязанского региона Андреем Макаровым, сообщает пресс-служба правительства. 

Губернатор Рязанской области затронул темы формирования бюджета на 2021 год и оказания федеральной поддержки региону. 

— Сейчас, когда идет активная работа над формированием трехлетнего бюджета, важно учесть все нужды и потребности Рязанского региона, чтобы в следующем году область продолжила эффективно выполнять поставленные Президентом РФ задачи. Так, господдержка касается средств на осуществление заработной платы работникам бюджетной сферы, обеспечение социальных выплат нуждающимся людям, доплат учителям за классное руководство, обеспечение горячим питанием младшеклассников и многое другое, — рассказал Андрей Макаров. 

Николай Любимов отметил, что именно благодаря Макарову в регион поступают дополнительные средства. 

— Помощь, которую мы получаем, позволяет нам оперативно и в полном объеме помогать безработным гражданам, выплачивать медикам и работникам учреждений соцобслуживания стимулирующие доплаты. В рамках национальных проектов в регионе ведется масштабное строительство объектов социальной сферы. Контроль за этой работой, который осуществляется при Вашем активном участии, помогает нам вовремя выявлять недостатки и оперативно их устранять, — подчеркнул глава региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме