Николай Любимов: Мы живём на земле, богатой талантами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил Рязанский музыкальный колледж. Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Мы живём на земле, богатой талантами. Наши школы искусств готовят и выпускают много одарённых ребят, – написал глава региона.

Благодаря реализации национального проекта «Культура» Рязанская область получила беспрецедентные средства. Они были направлены на модернизацию объектов культуры, развитие творческих способностей детей, обновление материально-технической базы учебных заведений.

Перед мероприятием я увидел в музыкальном колледже новые инструменты, которые были приобретены в рамках нацпроекта, и те положительные перемены, которые произошли.

Приятно видеть горящие глаза студентов, когда они видят новое оборудование, как бережно они относятся к новым музыкальным инструментам. 

Желаю всем детям, которые занимаются искусством, творческих побед. А педагогам –  веры в успех своих воспитанников. Совместно с правительством области мы сделаем все возможное, чтобы подрастающее поколение имело возможность развивать свои способности. И пусть на Рязанской земле появляются новые Есенины, Александровы, Пироговы!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

Ушел из жизни заслуженный работник сельского хозяйства РФ Владимир Мочилин

Владимир Анатольевич посвятил работе в АПК более 30 лет. Он стоял у истоков возрождения племенного дела в регионе и адаптации сельхозпредприятий к современным экономическим реалиям.

Названа предполагаемая точка запуска дрона для убийства главного инженера ЗАЭС

По оценке специалиста, наиболее вероятным местом вылета смертоносного БПЛА является Никополь — город, расположенный на противоположном берегу Днепра прямо напротив Энергодара.

Женщина погибла под поездом в Рязани, полиция просит помощи у жителей

Рязанская транспортная полиция просит жителей помочь установить личность женщины, которая погибла на железнодорожных путях перегона «Дягилево – Рязань-1».

Один человек погиб, четверо пострадали при атаке БПЛА на Ярославскую область

Губернатор отметил, что подразделения Минобороны России, сотрудники Министерства региональной безопасности Ярославской области и силовых ведомств продолжают отражать атаку.

В центре Рязани и Горроще произошло аварийное отключение электричества

Утром 16 июля в Рязани произошло аварийное отключение электроэнергии. Как сообщили в АО «РГРЭС», причиной стало технологическое нарушение на электросетях.
Статьи по теме