Николай Любимов: Мы живём на земле, богатой талантами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил Рязанский музыкальный колледж. Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Мы живём на земле, богатой талантами. Наши школы искусств готовят и выпускают много одарённых ребят, – написал глава региона.

Благодаря реализации национального проекта «Культура» Рязанская область получила беспрецедентные средства. Они были направлены на модернизацию объектов культуры, развитие творческих способностей детей, обновление материально-технической базы учебных заведений.

Перед мероприятием я увидел в музыкальном колледже новые инструменты, которые были приобретены в рамках нацпроекта, и те положительные перемены, которые произошли.

Приятно видеть горящие глаза студентов, когда они видят новое оборудование, как бережно они относятся к новым музыкальным инструментам. 

Желаю всем детям, которые занимаются искусством, творческих побед. А педагогам –  веры в успех своих воспитанников. Совместно с правительством области мы сделаем все возможное, чтобы подрастающее поколение имело возможность развивать свои способности. И пусть на Рязанской земле появляются новые Есенины, Александровы, Пироговы!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме