Николай Любимов: Мы живём на земле, богатой талантами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил Рязанский музыкальный колледж. Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Мы живём на земле, богатой талантами. Наши школы искусств готовят и выпускают много одарённых ребят, – написал глава региона.

Благодаря реализации национального проекта «Культура» Рязанская область получила беспрецедентные средства. Они были направлены на модернизацию объектов культуры, развитие творческих способностей детей, обновление материально-технической базы учебных заведений.

Перед мероприятием я увидел в музыкальном колледже новые инструменты, которые были приобретены в рамках нацпроекта, и те положительные перемены, которые произошли.

Приятно видеть горящие глаза студентов, когда они видят новое оборудование, как бережно они относятся к новым музыкальным инструментам. 

Желаю всем детям, которые занимаются искусством, творческих побед. А педагогам –  веры в успех своих воспитанников. Совместно с правительством области мы сделаем все возможное, чтобы подрастающее поколение имело возможность развивать свои способности. И пусть на Рязанской земле появляются новые Есенины, Александровы, Пироговы!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.
Темы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Командира украинского «Артана» обвинили в расстреле 26 российских пленных

Хакерская группа «КиберБеркут» заявила о причастности командира подразделения «Артан» Виктора Торкотюка к убийству российских военнопленных и операциям в Крыму и Запорожской области.

Черных кошек перестали пристраивать перед Хэллоуином, опасаясь за их жизнь

Волонтёры в Подмосковье приостанавливают пристрой чёрных кошек за одну-две недели до Хэллоуина из-за опасений, что животных могут использовать в оккультных обрядах.

«Черная пятница» на маркетплейсах: когда начнутся главные распродажи ноября

Российские маркетплейсы назвали даты «Черной пятницы» в ноябре 2026 года. Распродажи пройдут на Ozon, Wildberries, «М.Видео» и «Яндекс Маркете». 

Автомобиль перевернулся после столкновения под Рязанью

Авария с участием трёх автомобилей случилась во вторник, 27 октября. На месте происшествия работали экстренные службы, скорая помощь.

Работающие пенсионеры рискуют потерять часть выплат и льгот

Эксперт РГСУ Алиса Храмова рассказала, как трудоустройство влияет на доплаты, льготы и индексацию пенсий и что нужно проверить перед выходом на работу.
Статьи по теме