Николай Любимов: Мы живём на земле, богатой талантами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил Рязанский музыкальный колледж. Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Мы живём на земле, богатой талантами. Наши школы искусств готовят и выпускают много одарённых ребят, – написал глава региона.

Благодаря реализации национального проекта «Культура» Рязанская область получила беспрецедентные средства. Они были направлены на модернизацию объектов культуры, развитие творческих способностей детей, обновление материально-технической базы учебных заведений.

Перед мероприятием я увидел в музыкальном колледже новые инструменты, которые были приобретены в рамках нацпроекта, и те положительные перемены, которые произошли.

Приятно видеть горящие глаза студентов, когда они видят новое оборудование, как бережно они относятся к новым музыкальным инструментам. 

Желаю всем детям, которые занимаются искусством, творческих побед. А педагогам –  веры в успех своих воспитанников. Совместно с правительством области мы сделаем все возможное, чтобы подрастающее поколение имело возможность развивать свои способности. И пусть на Рязанской земле появляются новые Есенины, Александровы, Пироговы!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Раскрыты подробности уничтожения секретного «охранника НАТО» в зоне СВО

В зоне проведения специальной военной операции уничтожен лейтенант ВСУ, проходивший службу в засекреченной части, которая отвечала за безопасность иностранных делегаций.

В Тульской области после атаки 73 БПЛА пострадала женщина

В одном из населённых пунктов Щёкинского района повреждения получил частный жилой дом. Пострадала женщина. Медики оказывают ей необходимую помощь.
Статьи по теме