Николай Любимов: Мы живём на земле, богатой талантами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил Рязанский музыкальный колледж. Об этом он сообщил у себя на странице в соцсети. 

– Мы живём на земле, богатой талантами. Наши школы искусств готовят и выпускают много одарённых ребят, – написал глава региона.

Благодаря реализации национального проекта «Культура» Рязанская область получила беспрецедентные средства. Они были направлены на модернизацию объектов культуры, развитие творческих способностей детей, обновление материально-технической базы учебных заведений.

Перед мероприятием я увидел в музыкальном колледже новые инструменты, которые были приобретены в рамках нацпроекта, и те положительные перемены, которые произошли.

Приятно видеть горящие глаза студентов, когда они видят новое оборудование, как бережно они относятся к новым музыкальным инструментам. 

Желаю всем детям, которые занимаются искусством, творческих побед. А педагогам –  веры в успех своих воспитанников. Совместно с правительством области мы сделаем все возможное, чтобы подрастающее поколение имело возможность развивать свои способности. И пусть на Рязанской земле появляются новые Есенины, Александровы, Пироговы!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Минобороны сообщило об уничтожении 856 дронов, среди регионов атаки оказалась Рязанская область

О последствиях отражения атаки на земле в Рязани на данный момент информации нет. Ожидается комментарий от губернатора Рязанской области Павла Малкова.

Ярославский НПЗ атаковали 124 беспилотника

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке 124 БПЛА на НПЗ в Ярославле. Два сотрудника предприятия получили ранения, повреждены жилые дома и автомобили. 

Нашествие мух в ноябре удивило жителей сразу нескольких регионов России 

Жители Подмосковья, Тюменской и Тверской областей жалуются на нашествие мух в домах. Биолог объяснил, почему тёплая осень продлила сезон активности насекомых.

Россия и Украина готовятся к переговорам в Абу-Даби: названы даты 

Стивен Уиткофф сообщил о переговорах России и Украины в Абу-Даби 10–11 ноября. США выступят посредником, стороны обсудят гарантии безопасности. 
Статьи по теме