Николай Любимов: Лучшие традиции российской журналистики всегда отличались высокими стандартами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил рязанских журналистов с Днём российской печати.

Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Этот праздник был приурочен к выходу 13 января 1703 года первой российской печатной газеты «Ведомости», но давно стал объединяющим для представителей всех журналистских профессий, а также тех, кто связан с полиграфической отраслью.

Шло время, технический прогресс обеспечил появление новых способов доставки информации, но суть профессии осталась неизменной. Через экраны телевизоров и мониторы компьютеров и гаджетов, со страниц печатных изданий и в радиоэфире люди узнают о наиболее важных событиях в стране и мире, вспоминают о важнейших исторических датах и героях современности. Зачастую эти публикации оказывают влияние на формирование общественного мнения и в некоторых случаях даже меняют судьбы людей.

Лучшие традиции российской журналистики всегда отличались высокими стандартами. Достоверность и объективность в подаче материалов, четкая гражданская позиция, стремление к социальной справедливости и широкий кругозор были и остаются неотъемлемыми качествами лучших представителей профессии. Подавляющее большинство рязанских СМИ стремятся работать именно так, профессионально и компетентно освещая жизнь родного региона.

В День российской печати я благодарю всех, кто связан с журналистикой, созданием и доставкой СМИ, за их труд. От всей души желаю успехов и новых интересных проектов, счастья и благополучия!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме