Николай Любимов лично поздравил ветеранов ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День Победы губернатор Николай Любимов лично поздравил супружескую пару ветеранов ВОВ. Об этом сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.

Встреча с Марией Тимофеевной и Олегом Антоновичем Пархимович прошла с соблюдением всех необходимых мер безопасности из-за коронавируса. 

– В этом году пандемия внесла коррективы в празднование 9 мая. Но, несмотря ни на что, День Победы состоялся! Мы постарались сделать все возможное, чтобы наши главные герои, наши ветераны, всецело ощутили атмосферу праздника, поддержку и заботу, – написал губернатор у себя в соцсетях. 

Олег Антонович был призван на службу в 1943. Окончил войну в Германии. Мария Тимофеевна во время Великой Отечественной работала телеграфисткой, закончила боевой путь в Берлине.

Вместе супруги более 50 лет. Воспитали сына, внука, трех правнуков. Такие люди достойны уважения и подражания. Сегодня мне посчастливилось поздравить их лично.

Мы гордимся и благодарим вас за то, что подарили нам жизнь и свободу!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме