Николай Любимов лично поздравил ветеранов ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День Победы губернатор Николай Любимов лично поздравил супружескую пару ветеранов ВОВ. Об этом сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.

Встреча с Марией Тимофеевной и Олегом Антоновичем Пархимович прошла с соблюдением всех необходимых мер безопасности из-за коронавируса. 

– В этом году пандемия внесла коррективы в празднование 9 мая. Но, несмотря ни на что, День Победы состоялся! Мы постарались сделать все возможное, чтобы наши главные герои, наши ветераны, всецело ощутили атмосферу праздника, поддержку и заботу, – написал губернатор у себя в соцсетях. 

Олег Антонович был призван на службу в 1943. Окончил войну в Германии. Мария Тимофеевна во время Великой Отечественной работала телеграфисткой, закончила боевой путь в Берлине.

Вместе супруги более 50 лет. Воспитали сына, внука, трех правнуков. Такие люди достойны уважения и подражания. Сегодня мне посчастливилось поздравить их лично.

Мы гордимся и благодарим вас за то, что подарили нам жизнь и свободу!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы

Экс-депутат Рады назвал сроки нового Майдана на Украине

По словам Олейника, украинцы столкнутся с холодом в квартирах и перебоями с поставками еды. Он считает, что именно бытовые трудности выведут жителей Киева на улицы этой зимой.

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.
Статьи по теме