Николай Любимов лично поздравил ветеранов ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День Победы губернатор Николай Любимов лично поздравил супружескую пару ветеранов ВОВ. Об этом сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.

Встреча с Марией Тимофеевной и Олегом Антоновичем Пархимович прошла с соблюдением всех необходимых мер безопасности из-за коронавируса. 

– В этом году пандемия внесла коррективы в празднование 9 мая. Но, несмотря ни на что, День Победы состоялся! Мы постарались сделать все возможное, чтобы наши главные герои, наши ветераны, всецело ощутили атмосферу праздника, поддержку и заботу, – написал губернатор у себя в соцсетях. 

Олег Антонович был призван на службу в 1943. Окончил войну в Германии. Мария Тимофеевна во время Великой Отечественной работала телеграфисткой, закончила боевой путь в Берлине.

Вместе супруги более 50 лет. Воспитали сына, внука, трех правнуков. Такие люди достойны уважения и подражания. Сегодня мне посчастливилось поздравить их лично.

Мы гордимся и благодарим вас за то, что подарили нам жизнь и свободу!

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

В Госдуме назвали цель атак БПЛА по России

По словам депутата, речь идет о разговоре Зеленского с президентом США Дональдом Трампом, а также о встречах с руководством Германии и Франции на саммите G7.

В Рязани полностью восстановили электроснабжение после крупной аварии

В Рязани завершены работы по восстановлению электроснабжения после аварийного отключения, которое произошло днем 19 июня. Об этом сообщили в АО «РГРЭС».

145-й выпуск офицеров состоялся в Рязанском десантном училище

В этом году выпускники освоили более 15 военных специальностей. В дальнейшем они будут проходить службу в подразделениях ВДВ, войсковой разведки, морской пехоты и других силовых структурах на первичных офицерских должностях.

Спортшколе «Локомотив» в Рязани дали месяц на устранение нарушений после повторной проверки

Проверка спортшколы «Локомотив» в Рязани показала, что часть выявленных ранее недостатков устранили, однако большинство проблем по-прежнему остаются. Руководству учреждения дали месяц на исправление ситуации.

В Сасове стартовали празднования по случаю 100-летия города 

Юные таланты из детской школы искусств создали чудесный набор открыток «Город глазами детей». Глава Сасовского округа Евгения Рубцова поздравила ребят и их руководителей, вручив им заслуженные награды.

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

В посёлке Сараи горел жилой дом

В результате происшествия огонь уничтожил пристройку к дому площадью 12 квадратных метров, у соседнего здания детской школы искусств во время пожара расплавился сайдинг на карнизе.
Статьи по теме