Воскресенье, 9 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Николай Любимов делится фотографиями из отпуска

Губернатор Рязанской области Николай Любимов отправился в отпуск. Вместе с семьёй глава региона решил посетить Санкт-Петербург и другие города России.

Любимов обещал делиться с рязанцами фотографиями и впечатлениями. Первые снимки из Северной столицы уже появились на странице губернатора ВКонтакте.

– Санкт-Петербург встретил нас на редкость солнечно. Первым делом поднялись на Исаакиевский собор. Вид с высоты завораживает!

Как можно сделать вывод по постам в соцсетях, семья Любимовых посетила Исаакиевский и Казанский соборы.

Пользователи соцсетей разделились на тех, кто желает главе региона хорошего отдыха, и тех, кто призывает обратить внимание на проблемы Рязанской области.

Николай Любимов делится фотографиями из отпуска
Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.