Среда, 19 ноября, 2025
-1.9 C
Рязань

Нетрезвый водитель устроил массовое ДТП на улице Новосёлов

На улице Новосёлов в Рязани нетрезвый водитель устроил массовое ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в понедельник, 24 августа, в 08.20 у дома №26Б корпус 1 на улице Новосёлов. По данным Госавтоинспекции, 54-летний житель Рязани, управляя микроавтобусом «Пежо Боксер», столкнулся с остановившимся на светофоре «Ниссаном Альмера» под управлением 54-летнего рязанца. После удара «Ниссан» врезался в «Ладу Весту» под управлением 38-летней женщины, а также в «Дэу Матиз» под управлением 36-летней рязанки.

В результате ДТП водитель «Ниссана» получил серьёзные травмы. С места происшествия мужчину доставили в больницу.

В Госавтоинспекции сообщили, что водитель «Пежо» совершил ДТП в нетрезвом состоянии – степень опьянения 1,966 мг/л в выдыхаемом воздухе.

Читайте также  Рязанца задержали по подозрению в убийстве знакомого

Самые читаемые материалы

Пьяный офицер украинской разведки помог уничтожить 5 танков Abrams

Ранее Лебедев рассказывал о результатах ночного удара в харьковском городе Берестин. Там было уничтожено до пяти танков Abrams и 20 военнослужащих ВСУ. Теперь стали известны детали
Читайте также