Нетрезвый водитель устроил ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараевском районе по вине нетрезвого водителя произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась во вторник, 26 мая, в 00.20 на дамбе в селе Борец. Нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в Renault Logan под управлением жителя Московской области.

В результате ДТП получили травмы водитель «десятки» и его 27-летняя пассажирка. В сообщении отмечается, что виновника аварии ранее уже лишали прав за нетрезвое вождение. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме