Нетрезвый водитель устроил ДТП на трассе М-5 под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 31 марта, в 12.45 на 174-м километре трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, автомобиль «Лада Приора» совершил наезд на остановившийся перед светофором автомобиль «Киа Спектра» под управлением 42-летнего жителя города Рыбное. В ДТП получила травмы  38-летняя пассажирка «Киа», ей потребовалась помощь медиков.

За рулём «Лады» ехал 43-летний житель Ульяновской области. Выяснилось, что в момент ДТП он был в нетрезвом виде – прибор показал  0,544 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Это в три раза больше допустимого.

Также полицейские выяснили, что водитель уже дважды привлекался к ответственности за пьяную езду. Машина нарушителя не была зарегистрирована  застрахована. 

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Как безопасно есть летние ягоды, рассказала гастроэнтеролог Судакова

Специалист напоминает, что после зимы желудок отвык от клетчатки и свежих фруктов. Первая крупная порция ягод может стать причиной вздутия, расстройства кишечника и даже привести к обострению хронических заболеваний.

Мужчина погиб на пожаре в хозпостройке в Шацком округе Рязанской области

Пожар в селе Казачья Слобода Шацкого муниципального округа унёс жизнь мужчины 1977 года рождения. Огонь охватил хозяйственную постройку поздно вечером 14 июня. 

Пожар на Московском НПЗ после атаки БПЛА локализован

В экстренных службах подчеркнули, что ситуация на территории предприятия находится под контролем. Работы по ликвидации последствий продолжаются.

ДТП с пострадавшими в Рязани и области не зарегистрировано

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 50 нарушений, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, а также 10 нарушений, которые допустили водители мототранспорта.

В Рязани 16 июня отключат холодную воду на несколько часов

Во вторник, 16 июня, жители нескольких районов Рязани останутся без холодного водоснабжения. Отключение затронет десятки адресов в разных частях города — от Михайловского шоссе до улицы Костычева. Подача воды будет прекращена с 09:00 до 17:00.

Временные светофоры появились на дороге под Рязанью

«На дороге к Сосновому бору в Солотче, где сейчас проводится расширение проезжей части, установили временные светофоры», — пишет автор поста. 
Статьи по теме