Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Нетрезвый водитель устроил ДТП на трассе М-5 под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 31 марта, в 12.45 на 174-м километре трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, автомобиль «Лада Приора» совершил наезд на остановившийся перед светофором автомобиль «Киа Спектра» под управлением 42-летнего жителя города Рыбное. В ДТП получила травмы  38-летняя пассажирка «Киа», ей потребовалась помощь медиков.

Реклама

За рулём «Лады» ехал 43-летний житель Ульяновской области. Выяснилось, что в момент ДТП он был в нетрезвом виде – прибор показал  0,544 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Это в три раза больше допустимого.

Также полицейские выяснили, что водитель уже дважды привлекался к ответственности за пьяную езду. Машина нарушителя не была зарегистрирована  застрахована. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

В Марокко стартовали съёмки второго сезона реалити ТНТ «Мастер игры»

Участниками проекта вновь станут звёзды шоу-бизнеса, актёры, спортсмены, блогеры, финалисты шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» и другие медийные личности. Их ждёт игра, в которой правят манипуляции, интриги и интеллект.

Павел Малков: в Рязани приведут в порядок шесть городских площадок

По словам Малкова, в Рязани приведут в порядок шесть площадок. Обновят сквер у Дворца молодёжи, продолжат благоустройство Лыбедского бульвара в районе улицы Маяковского. В посёлке Лесной появится спортивная площадка. В Ряжске продолжат обновлять городской парк, в Клепиках обустроят въезд в город. 

16-летняя москвичка выжила после падения с 10-го этажа и сама дошла за помощью

16-летняя девушка упала с 10 этажа и осталась жива. Инцидент произошел 4 февраля на юго-востоке Москвы. Школьница приземлилась в сугроб и после падения самостоятельно дошла до салона красоты, где попросила позвонить родственникам.

Статьи по теме