Нетрезвый водитель устроил ДТП на трассе М-5 под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 31 марта, в 12.45 на 174-м километре трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, автомобиль «Лада Приора» совершил наезд на остановившийся перед светофором автомобиль «Киа Спектра» под управлением 42-летнего жителя города Рыбное. В ДТП получила травмы  38-летняя пассажирка «Киа», ей потребовалась помощь медиков.

За рулём «Лады» ехал 43-летний житель Ульяновской области. Выяснилось, что в момент ДТП он был в нетрезвом виде – прибор показал  0,544 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. Это в три раза больше допустимого.

Также полицейские выяснили, что водитель уже дважды привлекался к ответственности за пьяную езду. Машина нарушителя не была зарегистрирована  застрахована. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме