Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП на Северной окружной в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани по вине нетрезвого водителя произошло ДТП на Северной окружной дороге. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в воскресенье, 19 января, в 09.25 у строения №21 на Северной окружной. Столкнулись четыре автомобиля. 

По данным ГИБДД, 32-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля «Рено Логан» в нетрезвом виде (0,746 мг/л в выдыхаемом воздухе), врезался в остановившийся впереди автомобиль «Рено Меган» под управлением 48-летнего мужчины. После этого «Меган» врезался в стоявший впереди ВАЗ-2110 под управлением 30-летней женщины, который, в свою очередь, столкнулся с «Субару Форестер» под управлением 47-летней жительницы Рязани.

В результате аварии помощь медиков потребовалась водителям «Логана» и ВАЗ-2110, 48-летней пассажирке «Рено Меган» и 9-летнему пассажиру ВАЗ-2110. 

По факту ДТП проводится проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

В Киеве после ракетной атаки отключили электричество, город затягивает дымом

По данным ДТЭК, аварийные отключения электроэнергии затронули Дарницкий, Днепровский, Печерский и Соломенский районы, а также часть Голосеевского района.

Кому повысят пенсии в ноябре 2026 года 

В ноябре изменится размер ежемесячных доплат к пенсиям бывших членов экипажей гражданских самолетов и работников угольной промышленности. Эти выплаты полагаются за труд во вредных, опасных и тяжелых условиях.

Семья участников СВО из Рязани открыла овощной бизнес и планирует заняться пчеловодством

Ирина и Сергей познакомились на фронте, а после службы решили обосноваться в Рязанской области. Супруги купили участок, завели хозяйство и с помощью социального контракта построили теплицы для выращивания овощей.

Внучка экс-мэра Самары Тархова рассказала в суде об убийстве бабушки и дедушки

Она рассказала о знакомстве с семьей Метревели, многомиллионных переводах, капсулах с неизвестным веществом и событиях, которые предшествовали гибели ее родственников.
Статьи по теме