Нетрезвый рязанец угрожал зарубить сына топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сасовском районе сотрудники полиции утихомирили мужчину, угрожавшего зарубить сына топором. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

ЧП произошло в селе Темгенёво. 20-летний парень, который сейчас живёт в Рязани, приехал домой, чтобы отметить день рождения отца. Было застолье со спиртным. Вечером молодой человек решил поехать в Рязань и позвонил приятелю, чтобы тот отвёз его до станции. Нетрезвый 43-летний мужчина подумал, что сын попросил друга приехать, чтобы разобраться с ним. Когда парень вышел во двор, его отец вооружился топором и пригрозил убить сына и «любого другого врага». После этого испугавшийся молодой человек вызвал полицию.

На отца-дебошира завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством). Ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Астролог Галина Янко: Четыре знака зодиака попадут под давление планет в октябре

Октябрь 2026 года может оказаться непростым месяцем для Скорпиона, Водолея, Льва и Тельца. Ретроградные Венера и Меркурий, а также напряженные аспекты Марса и Плутона способны вернуть старые проблемы и усилить конфликты

Рецидивиста задержали за кражу велосипеда в Касимове

Следователь отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.

Пожар в Скопине унес жизни ребенка и пожилой женщины

В Скопине 6 октября загорелся частный жилой дом, где проживала многодетная семья. В результате пожара погибли несовершеннолетний ребенок и пожилая женщина, сообщили в прокуратуре Рязанской области.

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме