Нетрезвый рязанец угрожал убить мать вилкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела МВД России по Московскому району Рязани спасли пожилую женщину от разъярённого нетрезвого сына. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

66-летняя рязанка сообщила, что нетрезвый сын угрожает убить её металлической вилкой. Участковые приехали на выезд и утихомирили 20-летнего мужчину.

Установлено, что дебошир и его отец отмечали дома профессиональный праздник родителя. В ходе распития алкогольных напитков между ними случился конфликт, в который вмешалась женщина. Сын рассердился и пригрозил убить мать.

В отношении молодого человека завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме