Несколько улиц в Рязани остались без холодной воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 11 сентября, на нескольких улицах Рязани отключили холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба администрация города.

Причина отключения – ремонтные работы на водопроводе на пересечении Касимовского шоссе и улицы Боголюбова. Их ведут сотрудники водоканала.

Из-за ремонта без воды придётся обходиться жильцам улиц 8 Марта, Гражданской, Электрозаводской, Попова, Радиозаводской, частного сектора на 2-м и 4-м проездах улицы Новой, ЦТП Попова. 

Кроме того, снижена подача холодной воды на Касимовском шоссе, в микрорайоне Кальное, на улицах Есенина, Грибоедова, Ленина, Щедрина, Затинной, Скоморошинской и некоторых других. 

Завершить работы планируется в 12 часов 12 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Артём Дзюба стал «легендарным» ведущим шоу «Прятки» на СТС

По правилам игры участники выбирают место для пряток внутри конкретной локации. После заката появляется ведущий, у которого есть всего час для поиска всех участников. Если за это время не удастся их найти, каждый герой выигрывает 250 тысяч рублей.

Православным рассказали, кому молиться при лечении рака

Особое место, как отметил Иванов, занимает икона Божией Матери «Всецарица»: именно перед этим образом верующие нередко возносят молитвы в надежде на помощь при раковых заболеваниях.

РязГМУ вошёл в число 2000 ведущих университетов мира

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова улучшил позиции среди российских вузов и сохранил место в числе 2000 ведущих университетов мира. Итоги десятого выпуска рейтинга «Три миссии университета» подвели в 2026 году.

Два жилых дома горели в Рязанской области 26 октября

За сутки в Рязанской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 18 возгораний. Два пожара произошли в жилых домах в Михайловском и Скопинском округах. В одном из случаев огонь уничтожил хозяйственную постройку.

Рязанец заявил об угоне, чтобы скрыть пьяную поездку за рулём

Следователь полиции возбудил в отношении рязанца уголовное дело по ч.1 ст.306 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.
Статьи по теме