Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Неизвестные испортили светящуюся лавочку в Наташином парке Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Наташином парке Рязани неизвестные испортили светящуюся лавочку. Информация об этом появилась в группе Рязань

Автор поста напомнил, что лавочки в парке появились пару недель назад. Сейчас в нём идёт реконструкция по проекту местных инициатив.

Реклама

Сообщается, что одна из скамеек разбита, из-за этого вечером она уже не светится. Кроме того, кто-то разрисовал стоящий рядом фонарный столб.

Фото: Джон Константин

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме